Наклейки на авто
Наклейки к праздникам
Реклама на транспорте
Новость
08 Февраля 2016
Прибавление в семействе и новая наклейка на авто

Новый миг вашей жизни всегда находит своё отражение на фотографии. На такое важное событие, как появление первенца в семье, каждый папаша реагирует по своему: кто-то кричи т под окнами роддома: «Любимая, на кого он похож?», кто-то открыв балконное окно громко сообщает миру о сыне или дочке, а кто-то покупает наклейки на авто выписка из роддома и стремглав мчится на своём «мустанге» к двери роддома, чтобы вручить цветы молодой маме и бережно принять от неё на руки свёрток с бантиком.

На двери его машины можно увидеть наклейки «Еду в роддом» или «у меня родился сын». Эти надписи всегда привлекают внимание как пешеходов, так и водителей. Кто-то улыбнётся, кто-то пожелает малышу здоровья.

Если же вы увидели за рулём симпатичную женщину, а на заднем сидении в окно видны множество коробок, знайте за это – «Счастливая бабушка за рулём» и она только что «скупила» половину детского отдела супермаркета для своего внука, и на двери её авто эта счастливая надпись.

А маленькие родившиеся принцессы спокойно посапывают в кроватках в роддоме, не подозревая даже, что под окнами маминой палаты стоит авто папы с надписью «Спасибо за принцессу».

Конечно же, эти наклейки на авто только малая часть того восторга и благодарности за рождение нового человека.


Группа в Facebook