Наклейки на авто
Наклейки к праздникам
Реклама на транспорте
Новость
29 Февраля 2016
Наклейка фото на авто – украшение или реклама?

Фотография – это искусство воспроизведения кого-либо или чего-либо при помощи технических средств, а именно: фотоаппарата. Мы можем запечатлеть понравившийся нам вид природы, человека или важное событие в нашей жизни, потом поместить это фото в альбом и периодически открывать его и любоваться фотографиями.

А вот наклейки на авто фото могут храниться на вашей машине и на двери, и на заднем стекле и на капоте. Это своеобразный движущийся «альбом», только больших размеров. Вы владелец машины и к тому же ещё и фотолюбитель. И вам хотелось одно из своих фото перенести на свою машину. Нет ничего проще: в нашем магазине вы можете заказать наклейки для машины по своей фотографии.

Автомобиль с наклейкой фото всегда привлекает внимание больше, чем просто авто любого цвета на дороге. Например, вы владелец парфюмерной фирмы и вполне можете поместить наклейку с симпатичными накрашенными губками на двери своей машины. Это будет и украшение машины и своеобразная реклама. А если вы напишите на авто ещё и номер телефона фирмы, то это будет нужная информация для ваших будущих клиентов.

Кстати, в нашем магазине есть наклейка с губками. А также много других наклеек: симпатичный снеговик, волк, тигр, медведь, фото «погоня» или вертолёт. Можно сказать, что наклейки на машины - это хороший дизайн для вашего автомобиля и отличная реклама товара или услуги.