Наклейки на авто
Наклейки к праздникам
Реклама на транспорте
Новость
23 Февраля 2016
9 мая – праздник памяти сердца

День Победы – он и близок и далёк, далёк во времени, близок по памяти сердца. На многих боевых машинах, и на параде победы и во время сражений, можно было увидеть разные надписи и рисунки, например: «На Берлин», «За Победу», «Весёлые ребята» /от коллектива Л. Утёсова/, «Беспощадный» и другие.

. Были также и рисунки – орлы, звезды и даже драконы. На современных машинах тоже можно увидеть интересные надписи и рисунки – это наклейки на авто 9 мая. Истинный автолюбитель обязательно отметит этот праздник, украсив своего железного друга наклейкой на тему Дня Победы. В нашем магазине вы найдёте свыше 300 наклеек данной тематики.

И чтобы легче было ориентироваться в большом количестве наклеек, они разделены на разделы: техника и оружие, георгиевские ленты, композиции, звёзды, надписи и так далее. Очень популярны надписи «Спасибо деду за победу», «Помним и ценим», «Я помню, я горжусь».

». В память о боевых заслугах наших дедов и прадедов на автомобиль можно поместить наклейки с орденами и медалям – Герой Советского Союза, Орден Красной Звезды, За отвагу. Можно также увидеть звезды на двери автомобиля, они могут быть разных размеров и цвета, с зелёной веточкой мира или без неё. Звезда – с древнерусского языка означает «светить», «сиять».

Свет той далёкой победы можно увидеть на наших дорогах на авто в разных концах страны. Хотите тоже «увидеть» это свет, чего проще! Просто надо купить наклейки на авто в нашем магазине. Таким образом, вы тоже вместе с другими людьми отметите один из самых светлых праздников.